Традиционная встреча воинов-интернационалистов нашего района состоялась 15 февраля на базе Малоберестовицкой средней школы.

15 Февраля

Традиционная встреча воинов-интернационалистов нашего района состоялась 15 февраля на базе Малоберестовицкой средней школы.


Обращаясь к воинам-«афганцам», председатель районного Совета депутатов Михаил Писарик поблагодарил их за безупречное выполнение гражданского и воинского долга перед Родиной, за пример, который они постоянно дают молодежи, и вручил Почетные грамоты районного Совета депутатов за активную общественную деятельность, значительный личный вклад в патриотическое воспитание молодежи Иосифу Барцевичу, работнику нашего предприятия, Владимиру Ботяну и Александру Мистюкевичу.


Заместитель директора по идеологической работе Татьяна Женгелевич выразила воинам-«афганцем» слова огромной благодарности за то, что с честью и достоинством выдержали те испытания, которые выпали им на плечи, пожелала здоровья, успехов и благополучия и поздравила с наступающим Днем защитника Отечества.

Праздничную концертную программу для воинов-интернационалистов подготовили работники Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества и учащиеся Малоберестовицкой средней школы. А затем воинов-интернационалистов ждала экскурсия в историко-краеведческий народный музей «Вытокі», которую для них провели юные экскурсоводы вместе со своим руководителем Тамарой Эйсмонт.

 


Вернуться к списку новостей