Школа Лидера – стартап в успешное будущее

16 Октября

Совместный проект отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Берестовицкого райисполкома и общественных объединений «Белорусский союз женщин» и «Белорусский республиканский союз молодежи» Школа Лидера стартовал в нашем районе относительно недавно – в 2018 году. Но даже за этот небольшой период времени, уже успел полюбиться многим берестовичанам. И неспроста: среди основных задач проекта – формирование организаторских способностей у его участников и мотивация на активную жизненную позицию, отработка навыков руководства малым коллективом или группой, техники ведения разговора, умения упорядочить точки зрения, а также развитие лидерских качеств у молодых людей.

На мероприятие собрались активные и инициативные молодые люди из разных организаций, предприятий и учреждений нашего района, обладающие лидерскими качествами, твердым характером и стойким духом, специалисты, находящиеся в резерве кадров на руководящие должности.

Тема мероприятия была посвящена предпринимательской деятельности и звучала так: «Право как основа для профессионального роста». В качестве приглашенных гостей на заседании Школы Лидера присутствовали директор Гродненского областного учреждения финансовой поддержки предпринимателей Олег Ширяев и начальник информационно-консультационного отдела управления предпринимательства Наталья Лойша.


Вернуться к списку новостей