Праздничный концерт ко Дню матери состоялся в Берестовице

15 Октября

Букет самых искренних и сердечных поздравлений вместе с яркими концертными номерами мамы получили во время праздничного концерта, который состоялся 14 октября в районном центре культуры и народного творчества.

В этот день в зале собрались исключительно представительницы прекрасной половины человечества, в их числе и работницы нашего предприятия, чтобы услышать слова признательности за самую главную миссию каждой женщины — быть мамой.

— День матери занял почетное место и нашел признание буквально в каждой белорусской семье, ведь мама — это самое дорогое, что есть в жизни каждого человека, — отметил в своем выступлении председатель Берестовицкого районного исполнительного комитета Антон Кулисевич. — Это неиссякаемый источник сил и надежды, к которому мы обращаемся в разных сложных жизненных ситуациях.

Антон Станиславович поблагодарил женщин за то, что они учат своих детей любить родную землю, помогают им в учебе и работе, в постижении лучших человеческих качеств и ценностей, высказал особую благодарность и признательность многодетным и приемным матерям Берестовитчины, пожелал всем мамам долгой и счастливой жизни в окружении родных людей.

Праздничную программу начали воспитанники Большеберестовицкого яслей-сада, их трогательное выступление вызывало не только улыбки, но и слезы умиления.


Вернуться к списку новостей