Бриллиантовую свадьбу отметили супруги Лисовские из Малой Берестовицы

25 Июля

60-летний юбилей свадьбы отметили жители агрогородка Малая Берестовица Николай и Елена Лисовские. Разделить это радостное событие и поздравить юбиляров с бриллиантовой свадьбой в этот день приехали Алексей Гринюк, председатель Малоберестовицкого сельского Совета, Татьяна Женгелевич, заместитель директора КСУП «Малоберестовицкий элитхоз» по идеологической работе, которая является также и заместителем председателя районной организации Белорусского союза женщин. а также работники филиала по культурно-досуговой деятельности аг. Малая Берестовица.

Очень важно, чтобы о таких крепких семьях знали и помнили, ведь опыт их семейной жизни может служить хорошим примером не только для детей и внуков, но и для других молодых людей, создающих свои семьи.

Для Елены Владимировны и Николая Валентиновича был приготовлен специальный обряд празднования 60-летнего юбилея свадьбы, который не уступал торжественной росписи и растрогал супругов до слез. «Бриллиантовые» молодожены вставали на рушник – символ проверенной испытаниями любви, зажигали свечу как знак семейного очага.

Все присутствующие искренне поздравили юбиляров и вручили памятные подарки.


Вернуться к списку новостей