В Берестовице прошло итоговое собрание отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

13 Марта

Итоговое собрание отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома состоялось 5 марта в концертном зале Берестовицкой детской школы искусств.

С докладами о проведенной работе в 2018 году и задачах на год нынешний выступили заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Елена Хомич, главный редактор учреждения «Редакция газеты «Бераставіцкая газета» Зинаида Самкова, директор ГУК «Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества» Елена Мисюля, директор ГУК «Берестовицкая районная библиотека им. О.М. Ковалевского» Татьяна Мартишевич, директор ГУК «Музей Белки в Большой Берестовице» Валентина Сулавко и директор ГУО «Берестовицкая детская школа искусств» Татьяна Алексеюк.

Подводя итоги, исполняющий обязанности начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Виталий Ляхович подчеркнул:

– Во всех структурных подразделениях сферы идеологии и культуры района достигнуто выполнение контрольных показателей – от платных услуг до критериев идеологической работы. К слову, по данному направлению деятельности наш район признан в числе лучших на Гродненщине. В качестве положительной отмечена также работа наших клубных и библиотечных учреждений, районной газеты. Это радует и, безусловно, вызывает чувство гордости и благодарности всем работникам отрасли за инициативу и ответственный труд.

Завершилось итоговое собрание церемонией награждения работников культуры и идеологической вертикали.


Вернуться к списку новостей