Начало новогодним и рождественским праздникам в районе положено в Большой Берестовице и агрогородках района

08 Декабря

Ровно в 17.30, разноцветными огнями засверкали новогодние елки.

На празднике был дан старт благотворительной акции «Наши дети». Здесь собрались руководители всех общественных организаций района. С началом этого традиционного мероприятия, которое проводится ежегодно в канун рождественских и новогодних праздников, сердечно поздравил собравшихся заместитель председателя райисполкома Сергей Егорович Чикун.

Дан старт акции «Наши дети» и в агрогородке Малая Берестовица.

Участников и гостей агрогородка с началом новогодних праздников поздравили его организаторы: председатель Малоберестовицкого сельисполкома Алексей Гринюк, заместитель директора по идеологической работе КСУП «Малоберестовицкий элитхоз», заместитель председателя районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Татьяна Женгелевич, заместитель директора по учебной работе Малоберестовицкой средней школы Ольга Гурская.

На празднике всем было весело и интересно. Жители и гости и гости агрогородка участвовали в играх «Льдинки, снежинки, сосульки», «Удержи снежинку в воздухе», «Снежки», «Поровозик», кункурсе «Музыкальная шкатулка», пели песни о зиме, водили вокруг ёлки хоровод. Кульминационным же моментом праздника стало зажжение в 17.30 новогодней ёлки, что вызвало неописуемый восторг не только у детей, но и взрослых.


Вернуться к списку новостей