Молодые специалисты Берестовитчины собрались на VI районный слет

02 Ноября

Молодые специалисты, прибывшие на работу в Берестовицкий район в 2018 году, в минувшую среду собрались в Берестовицкой детской школе искусств на шестой районный слет. Организаторами мероприятия выступили отдел организационно-кадровой работы райисполкома и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.

Радость, смех, счастье, любовь, мечты – все эти слова бесспорно синонимы самого прекрасного времени в жизни каждого человека – молодости. Поры, когда перед тобой открыты все двери и все вершины тебе покоряются. Но вместе с тем, это еще и очень ответственное время. Именно в юношеские годы молодые люди стремятся определить свое достойное место в этом мире, максимально реализовать себя, ведь именно от молодежи во многом зависит дальнейшее продолжение лучших традиций и, конечно же, будущее нашей страны.

Очень важным фактором, который является определяющим в дальнейшей карьере для большинства молодых специалистов, является первое рабочее место, где еще вчерашний студент, а сегодня – специалист своего дела будет набираться опыта.

В этом году ряды сотрудников различных предприятий и организаций нашего района пополнили 72 новых, молодых, креативных и энергичных, талантливых специалиста. Из них 29 закончили высшие учебные заведения страны, 43 – средние специальные. Наибольшее количество молодых специалистов пришло в наш район в сферу образования – 19 человек, 17 – в сельское хозяйство, в здравоохранение – 11, 7 – новые работники в сфере культуры и 18 – в промышленности.


Вернуться к списку новостей