На Гродненщине стартует республиканский проект «БРСМ» «ПапаЗал»

21 Ноября

24 ноября 2018 года с 12.00 в спортивном клубе Адреналин Гродненская областная организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» даёт старт республиканскому проекту «БРСМ» «ПапаЗал» на Гродненщине (г. Гродно, ул. Подольная, 37).

После торжественного старта организаторы предложат отцам силовую тренировку, дети же – порезвятся на фитболах и покрутят обручи. Кроме того, для пап и детей подготовлены совместные спортивные конкурсы. К примеру, отжимание и подтягивание с детьми, конкурсы с мячом и скакалкой. По окончанию спортивного мероприятия его участников ожидают призы от Союза молодежи, а также подарки от спортивного клуба «Адреналин». Приятным сюрпризом обещает стать розыгрыш абонементов в фитнес зал клуба.

Проект «БРСМ» «ПапаЗал» – это совместное проведение времени пап и детей в спортивных залах бесплатно: несколько раз в неделю папы на пару часов смогут посвятить себя своим детям и спорту, совместив приятное с полезным. Ведь время, проведенное с близкими и родными, так бесценно. Особенно если это касается вопроса отцов и детей.


Вернуться к списку новостей